HFX-33S12-034 Переключатель на эффекте Холла
3, 5 В, 2.5 В, 12 мА
HFX-33S12-034
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFX-33S12-034.pdf 3.8mb
Макс. рабочая температура
85°C
Путешествия
40° (± 20°) self centering
Линейка продукции
HFX Series
Выключатели
Screw
Внешняя длина /высота
85.4mm
Тип джойстика
Third Axis
Глубина панели
32.4mm
Максимальное напряжение
5V
Количество осей
3
Ход рычага
36°
Количество механических операций
Ток питания
10mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Центральное напряжение
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Угол
18°
Испытательное напряжение
5V
Тип рукоятки
Lever
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFX-33S12-034 CH PRODUCTS, APEM COMPONENTS, CH PROD Переключатель на эффекте Холла, 3, 5 В, 2.5 В, 12 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CH PROD
HFX-33S12-034
Ожидается поставка
CH PROD
HFX-33S12-034
None
CH PRODUCTS
HFX-33S12-034
CH PRODUCTS
HFX-33S12-034