HFX36R12-75 Переключатель на эффекте Холла
3, 5 В, 2.5 В, 12 мА
HFX36R12-75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFX36R12-75.pdf 2.2mb
Центральное напряжение
2.5V
Максимальное напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Ток питания
10mA
Макс. рабочая температура
85°C
Выключатели
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFX36R12-75 CH PRODUCTS, CH PROD Переключатель на эффекте Холла, 3, 5 В, 2.5 В, 12 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CH PROD
HFX36R12-75
Ожидается поставка
CH PROD
HFX36R12-75
None
CH PRODUCTS
HFX36R12-75
CH PRODUCTS
HFX36R12-75