J3R-IT-10K Джойстик
1, 11 кОм
J3R-IT-10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: J3R-IT-10K.pdf 80.9kb
Внешняя глубина
11.11mm
Номинальная мощность
10mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Электрический угол вращения
30°
Механический угол вращения
15°
Внешняя длина /высота
60.32mm
Количество осей
1
Угол
30°
Материал элемента резистора
Conductive Plastic
Диапазон рабочих температур
-25°C to +65°C
Линейка продукции
J3 Series
Макс. рабочая температура
65°C
Сопротивление дорожки
11kohm
Внешняя ширина
19.05mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить J3R-IT-10K ETI SYSTEMS, ETI Джойстик, 1, 11 кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ETI
J3R-IT-10K
Ожидается поставка
ETI
J3R-IT-10K
None
ETI SYSTEMS
J3R-IT-10K
Джойстик, 1, 11 кОм
ETI SYSTEMS
J3R-IT-10K
Джойстик, 1, 11 кОм