DEE 800480A-W Дисплей: е-бумага; 3
5"; 800x480; Размер окна:76,16x45,7мм
DEE 800480A-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEE_800480A-W.pdf
Разрешение матрицы
800x480
Торговое название
EPD Electrophoretic Display
Диагональ экрана
3.5"
Производитель
DISPLAY ELEKTRONIK
Размеры
89,11x52,5мм
Размер окна (выс. х шир.)
76,16x45,7мм
Тип дисплея
е-бумага
Цвет
черный / белый
Интерфейс
8080
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEE 800480A-W DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: е-бумага; 3,5"; 800x480; Размер окна:76,16x45,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEE 800480A-W
#DEE800480A-W
Дисплей: е-бумага; 3,5"; 800x480; Размер окна:76,16x45,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEE 800480A-W
#DEE800480A-W