DEE 800600A-W Дисплей: е-бумага; 4
3"; 800x600; Размер окна: 88x66мм; 3÷3,6ВDC
DEE 800600A-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEE_800600A-W.pdf
Разрешение матрицы
800x600
Торговое название
EPD Electrophoretic Display
Диагональ экрана
4.3"
Производитель
DISPLAY ELEKTRONIK
Размеры
104x74,6мм
Размер окна (выс. х шир.)
88x66мм
Тип дисплея
е-бумага
Цвет
черный / белый
Интерфейс
8080
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEE 800600A-W DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: е-бумага; 4,3"; 800x600; Размер окна: 88x66мм; 3÷3,6ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEE 800600A-W
#DEE800600A-W
Дисплей: е-бумага; 4,3"; 800x600; Размер окна: 88x66мм; 3÷3,6ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 208 шт.
Кратность: 208 шт.
DEE 800600A-W
#DEE800600A-W