EA ELABEL20-A ePaper 172x72 Black/White 2
0inch Intell
EA ELABEL20-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_ELABEL20-A.pdf
Сенсорная панель
49.56 mm x 22.16 mm
Площадь обзора - Ш x В
62 mm x 35 mm x 5.5 mm
Тип продукта
E-Paper Displays
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA ELABEL20-A ELECTRONIC ASSEMBLY, ELAS ePaper 172x72 Black/White 2,0inch Intell можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA ELABEL20-A
#EAELABEL20-A
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA ELABEL20-A
#EAELABEL20-A
ELAS
EAELABEL20-A
#EAELABEL20-A
ePaper 172x72 Black/White 2,0inch Intell
ELAS
EAELABEL20-A
#EAELABEL20-A