EA EPA20-A Дисплей: е-бумага; 2"; 172x72; Размер окна: 49
56x22,16мм; 3,3ВDC
EA EPA20-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_EPA20-A.pdf
Разрешение матрицы
172x72
Торговое название
EPD Electrophoretic Display
Диагональ экрана
2"
Тип дисплея
е-бумага
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
SSD1606
Размеры
59,2x29,2мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Размер окна (выс. х шир.)
49,56x22,16мм
Кол-во выводов
24
Цвет
черный / белый
Конфигурация выводов разъема
1x24
Интерфейс
4-wire SPI
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA EPA20-A ELECTRONIC ASSEMBLY, ELECTRONICASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: е-бумага; 2"; 172x72; Размер окна: 49,56x22,16мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0348
Поставка:
7 - 14 дней
DISPLAY VISIONS
EA EPA20-A
#EA EPA20-A
Ожидается поставка
EA EPA20-A
#EA EPA20-A
None
EA EPA20-A
#EAEPA20-A
Дисплей: е-бумага; 2"; 172x72; Размер окна: 49,56x22,16мм; 3,3ВDC
EA EPA20-A
#EAEPA20-A
EA EPA20-A
EA EPA20-A None
ELAS
EAEPA20-A
#EAEPA20-A
ePaper 172x72 Black/White 2,0inch
ELAS
EAEPA20-A
#EAEPA20-A
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA EPA20-A
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA EPA20-A None
EA EPA20-A
E-PAPER DISPLAY 2" 72X172 GRAYSCALE
EA EPA20-A