EA EPA43-A Дисплей: е-бумага; 4
3"; 800x600; Размер окна: 68,6x93,6мм
EA EPA43-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_EPA43-A.pdf
Торговое название
EPD Electrophoretic Display
Диагональ экрана
4.3"
Кол-во выводов
26
Вид контроллера
HX8705B
Размеры
74,6x104мм
Размер окна (выс. х шир.)
68,6x93,6мм
Производитель
DISPLAY VISIONS
Тип дисплея
е-бумага
Цвет
черный / белый
Конфигурация выводов разъема
2x13
Разрешение матрицы
800x600
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA EPA43-A ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Дисплей: е-бумага; 4,3"; 800x600; Размер окна: 68,6x93,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DISPLAY VISIONS
EA EPA43-A
#EAEPA43-A
Дисплей: е-бумага; 4,3"; 800x600; Размер окна: 68,6x93,6мм
Ожидается поставка
EA EPA43-A
#EAEPA43-A
ELAS
EAEPA43-A
#EAEPA43-A
ePaper 800x600 Black/White 4,3inch
ELAS
EAEPA43-A
#EAEPA43-A
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA EPA43-A
ELECTRONIC ASSEMBLY
EA EPA43-A None
EA EPA43-A
E-PAPER DISPLAY 4.3" 600X800 GRAYSCALE
EA EPA43-A