RIEPD-29-BRW Дисплей: е-бумага; 2
9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм
RIEPD-29-BRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RIEPD-29-BRW.pdf
Разрешение матрицы
296x129
Диагональ экрана
2.9"
Тип дисплея
е-бумага
Размеры
89x36,9x4,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
29,06x66,9мм
Производитель
Riverdi
Вид упаковки
групповая заводская упаковка
Цвет
черный/белый/красный
Интерфейс
NFC Type 1/2/3/4
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
2,2...3,7В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RIEPD-29-BRW RIVERDI Дисплей: е-бумага; 2,9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Riverdi
RIEPD-29-BRW
#RIEPD-29-BRW
Дисплей: е-бумага; 2,9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RIEPD-29-BRW
#RIEPD-29-BRW