RIEPD-29-BYW Дисплей: е-бумага; 2
9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм
RIEPD-29-BYW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RIEPD-29-BYW.pdf
Диагональ экрана
2.9"
Размеры
89x36,9x4,2мм
Размер окна (выс. х шир.)
29,06x66,9мм
Цвет
черный/белый/желтый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RIEPD-29-BYW RIVERDI Дисплей: е-бумага; 2,9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Riverdi
RIEPD-29-BYW
#RIEPD-29-BYW
Дисплей: е-бумага; 2,9"; 296x129; Размер окна: 29,06x66,9мм
Ожидается поставка
RIEPD-29-BYW
#RIEPD-29-BYW