Техническая документация: E2A-M30KN20-M1-C1.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 70 C |
Вид монтажа |
Screw |
Производитель |
Omron |
Торговая марка |
Omron Automation and Safety |
Метод измерения |
Inductive |
Измеряемое расстояние |
20 mm |
Ток питания |
10 mA |
Выходная конфигурация |
NPN |
Размер барабана |
M30 |
Напряжение питания |
12 V to 24 V |
Минимальная рабочая температура |
- 25 C |
Описание/функция |
NO |
RoHS |
Нет |
Категория продукта |
Датчики расстояния |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2A-M30KN20-M1-C1 OMRON Датчики расстояния M30Unsh NPB 20mm NPN NOM12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты