E2B-M30LN30-WP-B2 2M
#E2BM30LN30WPB22M
Техническая документация: E2B-M30LN30-WP-B2_2M.pdf
Рабочий ток макс. |
200мА |
Конфигурация выхода |
PNP / NC |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Вид головки |
неэкранированный |
Дальность |
0...30мм |
Длина |
82мм |
количество в корзину.
Купить E2B-M30LN30-WP-B2 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Omron
E2B-M30LN30-WP-B2 2M
#E2BM30LN30WPB22M |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
E2B-M30LN30-WP-B2 2M #805-4890 Inductive, 30mm M30 2M P Цены по запросу По запросу