E2B-M30LN30-WP-C1 2M
#E2BM30LN30WPC12M
Техническая документация: E2B-M30LN30-WP-C1_2M.pdf
Рабочий ток макс. |
200мА |
Конфигурация выхода |
NPN / NO |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Вид головки |
неэкранированный |
Дальность |
0...30мм |
Длина |
82мм |
количество в корзину.
Купить E2B-M30LN30-WP-C1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Omron
E2B-M30LN30-WP-C1 2M
#E2BM30LN30WPC12M |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
E2B-M30LN30-WP-C1 2M #805-4904 Inductive, 30mm M30 2M N Цены по запросу По запросу