EC11E1820402 Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 18имп./об; 15000циклов; 10мА
EC11E1820402
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC11E1820402.pdf
Длина оси
13мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
5В DC
Ресурс
15000 циклов
Производитель
ALPS
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6мм
Разрешение
18имп. /об.
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
36
Выходной сигнал
два сигнала А и В
Тип энкодера
увеличивающий
Рабочий ток макс.
10мА
Глубина среза
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC11E1820402 ALPS, ALPS ALPINE Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 18имп./об; 15000циклов; 10мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
EC11E1820402
#EC11E1820402
Энкодер: увеличивающий; Монтаж: THT; 18имп./об; 15000циклов; 10мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EC11E1820402
#EC11E1820402
EC11E1820402
Кодеры 11mm 18 RES 36 DTENT
EC11E1820402 Кодеры 11mm 18 RES 36 DTENT