EC12E24204A2 Кодеры 12mm 24 RES 24 DTENT
EC12E24204A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC12E24204A2.pdf 730.5kb
Технология
Insulated Shaft
Вид монтажа
Panel Mount
Тип выхода
Quadrature
Тип
Incremental
Диаметра вала
13.2 mm
Количество стопоров
24 Detent
Тип вала
Hollow
Разрешение
24 PPR
Серия
EC12
Упаковка
Tray
С переключателем
Without Switch
Продукт
Encoders
Количество каналов
1 Channel
Рабочее напряжение питания
5 VDC
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC12E24204A2 ALPS, ALPS ALPINE Кодеры 12mm 24 RES 24 DTENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPS
EC12E24204A2
Ожидается поставка
ALPS
EC12E24204A2
None
Alps Alpine
EC12E24204A2
Alps Alpine
EC12E24204A2 None
EC12E24204A2
Кодеры 12mm 24 RES 24 DTENT