EC95F103VN.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F103VN.pdf 35.0kb
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F103VN.
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
EC95F103VN.
None
Amphenol Thermometrics
EC95F103VN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics
EC95F103VN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.1C BEAD