EC95F103WN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F103WN.pdf 35.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.4 mm
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
10 kOhms
Серия
EC95
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
0.2 C
Параметр В
10000 K
Длина
63.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F103WN
Amphenol
EC95F103WN
None
Amphenol Thermometrics
EC95F103WN
NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD
Цены по запросу
Amphenol Thermometrics
EC95F103WN NTC THERMISTOR 10K OHM 0.2C BEAD