EC95F302W Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3kOhms +-2C Epoxy Coated
EC95F302W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95F302W.pdf 35.0kb
Тип выводов
2.4 mm
Тип продукта
3 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EC95F302W AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3kOhms +-2C Epoxy Coated можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
EC95F302W
Amphenol
EC95F302W
None
Amphenol Thermometrics
EC95F302W
NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD
Amphenol Thermometrics
EC95F302W NTC THERMISTOR 3K OHM 0.2C BEAD
EC95F302W
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3kOhms +-2C Epoxy Coated