EC95H303WN
EC95H303WN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EC95H303WN.pdf 295.8kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Диаметр
2.4 mm
Ширина
2.4 mm
Сопротивление
30 kOhms
Серия
EC95
Номинальная мощность
75 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Wire Lead
Допустимое отклонение
0.2 C
Длина
63.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.