ECA-1EM470I Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47UF 25V ELECT M RADIAL
ECA-1EM470I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA-1EM470I.pdf 512.7kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1EM470I PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47UF 25V ELECT M RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECA-1EM470I
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 47UF 25V ELECT M RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECA-1EM470I
CAPACITOR RADIAL M SERIES 47UF 25V
ECA-1EM470I