Техническая документация: ECA-1HM102B.pdf 80.6kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1000 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1HM102B PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Panasonic Electronic Components
ECA-1HM102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 50V |
ECA1HM102B
ECA1HM102B #85322200 Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1050mA 2000h 85C Ammo Цены по запросу По запросу