ECA-2AHG100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA-2AHG100B.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ECA-2AHG100B None
ECA-2AHG100B
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Цены по запросу
ECA-2AHG100B CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
ECA-2AHG100B
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL