ECA-1EM221B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 25V ELECT M RADIAL
ECA-1EM221B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECA-1EM221B.pdf 80.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECA-1EM221B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 25V ELECT M RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECA-1EM221B
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
ECA-1EM221B CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
ECA-1EM221B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220UF 25V ELECT M RADIAL
ECA1EM221B
CAPACITOR RADIAL M SERIES 220UF 25V
ECA1EM221B
ECA1EM221B
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% Radial 2000h 85C Ammo
ECA1EM221B