ECASD41E106M040KA0
#2845440RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ECASD41E106M040KA0.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECASD41E106M040KA0 MURATA AL POLYMER CAPACITOR 10UF 25V +/-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
ECASD41E106M040KA0 #173-6388 AL POLYMER CAPACITOR 10UF 25V +/-20% Цены по запросу По запросу
ECASD41E106M040KA0 #173-6380 AL POLYMER CAPACITOR 10UF 25V +/-20% Цены по запросу По запросу