ECEA1VN470U Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 47uF SU BI-POL
ECEA1VN470U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE-A1VN470U.pdf 500.0kb
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECEA1VN470U PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 47uF SU BI-POL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECEA1VN470U
По запросу
Ожидается поставка
ECEA1VN470U
None
ECE-A1VN470U None
ECE-A1VN470U
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 47uF SU BI-POL
Цены по запросу
ECEA1VN470U
CAPACITOR AL ELECTROLYTIC 35V 47UF
ECEA1VN470U
ECEA1VN470U
ECEA1VN470U
ECE-A1VN470U
BI-POLAR RADIAL SU SERIES 47UF 35V
Мин. заказ: 100 шт.
ECE-A1VN470U