ECE40US12 Power Supply Encapsulated
ECE40US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE40US12.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
40 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
ECE40US12
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECE40US12
None
XP
ECE40US12
#ECE40US12
SPS Modul 40W 12V 3,33A
Цены по запросу
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
XP
ECE40US12
#ECE40US12
SPS Modul 40W 12V 3,33A