ECHU1C101JX5 Пленочные конденсаторы 100pF 16volts 5% 0603 PPS Film
ECHU1C101JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH-U1C101JX5.pdf 551.3kb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
100 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C101JX5 PANA, MURATA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 100pF 16volts 5% 0603 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECHU1C101JX5
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ECHU1C101JX5
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ECHU1C101JX5
#2326046RL
Мин. заказ: 100 шт.
ECHU1C101JX5
#2326046RL
None
ECHU1C101JX5
ECHU1C101JX5
ECH-U1C101JX5 None
PANA
ECHU1C101JX5
#ECHU1C101JX5
MKP Capacitor 0,1nF 16V 2% K1
PANA
ECHU1C101JX5
#ECHU1C101JX5
MKP Capacitor 0,1nF 16V 2% K1
ECH-U1C101JX5
Пленочные конденсаторы 100pF 16volts 5% 0603 PPS Film
ECHU1C101JX5
FILM CAPACITOR SMD ECHU 16V 100PF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ECHU1C101JX5
ECHU1C101JX5
#727-0192P
ECHU1C101JX5
#727-0192P
ECHU1C101JX5
ECHU1C101JX5