ECHU1C471JX5 Пленочные конденсаторы 470pF 16volts 5% 0603 PPS Film
ECHU1C471JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH-U1C471JX5.pdf 551.3kb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
470 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C471JX5 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 470pF 16volts 5% 0603 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1C471JX5
#2326063RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ECHU1C471JX5
#2326063RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECHU1C471JX5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1C471JX5
None
PANA
ECHU1C471JX5
#ECHU1C471JX5
MKP Capacitor 0,47nF 16V 5% K1
Цены по запросу
PANA
ECHU1C471JX5
#ECHU1C471JX5
MKP Capacitor 0,47nF 16V 5% K1
Цены по запросу
ECH-U1C471JX5
Пленочные конденсаторы 470pF 16volts 5% 0603 PPS Film
ECHU1C471JX5
FILM CAPACITOR SMD ECHU 16V 470PF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ECHU1C471JX5
ECHU1C471JX5
ECHU1C471JX5