ECH-U1H272JX5 Пленочные конденсаторы 2700pF 50volts 5% 0805 PPS Film
ECH-U1H272JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH-U1H272JX5.pdf 551.3kb
Тип продукта
Stacked Film Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2700 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECH-U1H272JX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 2700pF 50volts 5% 0805 PPS Film можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
ECH-U1H272JX5 None
PANA
ECHU1H272JX5
#ECHU1H272JX5
MKP Capacitor 2,7nF 50V 5% J1
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1H272JX5
#ECHU1H272JX5
MKP Capacitor 2,7nF 50V 5% J1
Цены по запросу
ECH-U1H272JX5
Пленочные конденсаторы 2700pF 50volts 5% 0805 PPS Film