ECM100US15
Техническая документация: ECM100US15.pdf 361.2kb
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical, Industrial |
Тип продукта |
80 W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECM100US15 XP POWER AC/DC CONVERTER 15V 100W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты