ECM40UD21 Power Supply Switch Mode
ECM40UD21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
ECM40UD21
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ECM40UD21
None
ECM40UD21
ECM40UD21 None
XP
ECM40UD21
#ECM40UD21
sps open frame 40W dual +5V +12V
Цены по запросу
XP
ECM40UD21
#ECM40UD21