ECQ-E2393JF Конденсатор: полиэфирный; 39нФ; 250ВDC; Шаг: 7
5мм; ±5%; -40÷105°C
ECQ-E2393JF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQE2393JF.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Тип конденсатора
полиэфирный
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
39нФ
Размеры корпуса
10,3x4,5x7,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQ-E2393JF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэфирный; 39нФ; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECQE2393JF
#ECQE2393JF
Конденсатор: полиэфирный; 39нФ; 250ВDC; Шаг: 7,5мм; ±5%; -40÷105°C
ECQE2393JF
#ECQE2393JF
ECQ-E2393JF None
ECQ-E2393JF
Пленочные конденсаторы 250DC 0.039uF 5% L/S=7.5mm
ECQ-E2393JF Пленочные конденсаторы 250DC 0.039uF 5% L/S=7.5mm