ECQE1106KF
#ECQE1106KF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ECQ-E1106KF.pdf 684.3kb
Тип продукта |
General Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQE1106KF PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 100DC 10.0uF 10% L/S=22.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты