ECQUAAF334KA MKP Capacitor 330nF 275V P15
ECQUAAF334KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECQ-UAAF334KA.pdf 624.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
275 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Корпус - мм
0.33 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQUAAF334KA PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS MKP Capacitor 330nF 275V P15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECQUAAF334KA
По запросу
Ожидается поставка
ECQUAAF334KA
None
PANA
ECQUAAF334KA
#ECQUAAF334KA
MKP Capacitor 330nF 275V P15
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECQUAAF334KA
#ECQUAAF334KA
MKP Capacitor 330nF 275V P15