ECWFA2J185J
#ECWFA2J185J
Техническая документация: ECWFA2J185J.pdf
Рабочее напряжение |
630В DC |
Погрешность |
±5% |
Шаг выводов |
22,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1,8мкФ |
Размеры корпуса |
26x14,8x19,8мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-FA2J185J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1,8мкФ; 630ВDC; 22,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Panasonic Electronic Components
ECWFA2J185J
#ECWFA2J185J |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ECW-FA2J185J Пленочные конденсаторы 630volts 1.8uF 5% Strait L/S 22.5mm |