ECWFE2W224J Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 ST
ECWFE2W224J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W224J.pdf
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W224J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W224J
Ожидается поставка
PAN
ECWFE2W224J
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W224J
ECWFE2W224J
None
ECW-FE2W224J None
ECW-FE2W224J
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W224J CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W224J
PANA
ECWFE2W224J
#ECWFE2W224J
MKP Capacitor 0,22uF 450V 5% P10
PANA
ECWFE2W224J
#ECWFE2W224J
ECW-FE2W224J
Пленочные конденсаторы 0.22uF 450volts 5% L/S=10.0 ST
ECWFE2W224J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 0.22UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W224J
ECWFE2W224J
ECWFE2W224J