Техническая документация: ECW-HC3F822JD.pdf
Исполнение выводов |
Cut Lead |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Количество контактов |
2 |
Диэлектрический |
Polypropylene (PP) |
Тип |
Pulse and High Frequency Capacitors |
Высота корпуса |
15.3 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
3 kV |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
8200 pF |
Шаг выводов |
22.5 mm |
Ширина корпуса |
7.5 mm |
Диаметр кабеля |
0.8 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
RF Microwave Film Capacitors |
Допустимое отклонение |
5 % |
Длина корпуса |
25.8 mm |
Категория продукта |
Пленочные конденсаторы |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-HC3F822JD PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 3000volt 0.0082uF 5% LS=22.5mm Cut 5.0mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
ECW-HC3F822JD Пленочные конденсаторы 3000volt 0.0082uF 5% LS=22.5mm Cut 5.0mm |