ECWFE2W105JA Пленочные конденсаторы 450VDC 1.0uF 5% LS=15.0 Bulk SLC
ECWFE2W105JA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W105JA.pdf 63.2kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W105JA PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 450VDC 1.0uF 5% LS=15.0 Bulk SLC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W105JA
По запросу
Ожидается поставка
ECWFE2W105JA
None
ECW-FE2W105JA
CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W105JA CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W105JA
Пленочные конденсаторы 450VDC 1.0uF 5% LS=15.0 Bulk SLC
ECWFE2W105JA
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 1UF 5%
ECWFE2W105JA
ECWFE2W105JA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W105JA
ECWFE2W105JA
Cap Film 1uF 450V PP 5% (17.5 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C
ECWFE2W105JA