ECWFE2W475J Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2W475J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECW-FE2W475J.pdf
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFE2W475J PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ECWFE2W475J
Ожидается поставка
PAN
ECWFE2W475J
None
Panasonic Electronic Components
ECWFE2W475J
ECWFE2W475J
None
ECW-FE2W475J
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W475J CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
ECW-FE2W475J
PANA
ECWFE2W475J
#ECWFE2W475J
MKP Capacitor 4,7uF 450V 5% P22,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
ECWFE2W475J
#ECWFE2W475J
ECW-FE2W475J
Пленочные конденсаторы 4.7uF 450volts 5% L/S=22.5 ST
ECWFE2W475J
ECWFE PP FILM CAPACITOR 450VDC 4.7UF 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECWFE2W475J
ECWFE2W475J
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ECWFE2W475J