EEE-1HA330P Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 50V VS SMD
EEE-1HA330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-1HA330P.pdf 583.9kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-1HA330P PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 50V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-1HA330P None
EEE-1HA330P
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 50V VS SMD