Техническая документация: EEE-FKA330UAR.pdf 550.9kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-FKA330UAR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V FK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
PANA
EEEFKA330UAR #EEEFKA330UAR SMD El-Cap 33uF 10V 4x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-FKA330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 10V FK SMD |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
EEEFKA330UAR #565-774 ECAP 33UF 10V B CASE Цены по запросу По запросу
EEEFKA330UAR #565-774P ECAP 33UF 10V B CASE Цены по запросу По запросу
EEEFKA330UAR #919-2710 ECAP 33UF 10V B CASE Цены по запросу По запросу