EEEFP1A220AR Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; FP
EEEFP1A220AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEEFP1A220AR.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Корпус
B
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø4x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия конденсаторов
FP
Сопротивление ESR
850мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEEFP1A220AR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
None
Panasonic Electronic Components
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; 22мкФ; FP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
5 - 7 дней
EEEFP1A220AR
абв
Нет в наличии
EEEFP1A220AR
абв
Нет в наличии
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR
None
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR
#1539459RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEEFP1A220AR
#1539459RL
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR
EEE-FP1A220AR None
EEE-FP1A220AR None
EEE-FP1A220AR
CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
EEE-FP1A220AR CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
PANA
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
SMD El-Capacitor 22uF 10V 4x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEFP1A220AR
#EEEFP1A220AR
EEE-FP1A220AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 10V ELECT FP SMD
EEE-FP1A220AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 22UF 10V ELECT FP SMD
5 - 7 дней
EEEFP1A220AR
EEEFP1A220AR, электролитический конденсатор SMD 22мкФ, 10В 4x5.8
EEEFP1A220AR