EEE-HB0J330AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 6.3V HB SMD
EEE-HB0J330AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB0J330AR.pdf 71.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB0J330AR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 6.3V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB0J330AR None
EEE-HB0J330AR
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V SMD
EEE-HB0J330AR CAP ALUM 33UF 20% 6.3V SMD
EEE-HB0J330AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 6.3V HB SMD
EEEHB0J330AR
ECAP SMD 33UF 6.3V B CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHB0J330AR
ECAP SMD 33UF 6.3V B CASE
EEEHB0J330AR
ECAP SMD 33UF 6.3V B CASE
EEEHB0J330AR
ECAP SMD 33UF 6.3V B CASE