EEE-HB0J470AR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD
EEE-HB0J470AR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB0J470AR.pdf 535.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB0J470AR PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB0J470AR None
PANA
EEEHB0J470AR
#EEEHB0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,8mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB0J470AR
#EEEHB0J470AR
SMD El-Cap 47uF 6,3V 5x5,8mm
Цены по запросу
EEE-HB0J470AR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 6.3V HB SMD