Техническая документация: EEE-HB1C330AP.pdf 71.3kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1C330AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
PANA
EEEHB1C330AP #EEEHB1C330AP SMD El-Cap 33uF 16V 6,3x5,8mm Цены по запросу По запросу
EEE-HB1C330AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 16V HB SMD |