EEE-HB1C331AP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 16V HB SMD
EEE-HB1C331AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1C331AP.pdf 535.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
330 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HB1C331AP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB1C331AP None
PANA
EEEHB1C331AP
#EEEHB1C331AP
SMD El-Cap 330uF 16V 10x10,2mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1C331AP
#EEEHB1C331AP
SMD El-Cap 330uF 16V 10x10,2mm
Цены по запросу
EEE-HB1C331AP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 330UF 16V HB SMD