EEE-HB1C470AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HB1C470AP.pdf 71.3kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
47 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HB1C470AP None
EEE-HB1C470AP
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Цены по запросу
EEE-HB1C470AP CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
PANA
EEEHB1C470AP
#EEEHB1C470AP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,8mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHB1C470AP
#EEEHB1C470AP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x5,8mm