EEE-HBC470XAP Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 16V HB SMD
EEE-HBC470XAP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HBC470XAP.pdf 535.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HBC470XAP PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 16V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HBC470XAP None
PANA
EEEHBC470XAP
#EEEHBC470XAP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x7,7mm
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEEHBC470XAP
#EEEHBC470XAP
SMD El-Cap 47uF 16V 6,3x7,7mm
Цены по запросу
EEE-HBC470XAP
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 47UF 16V HB SMD
EEEHBC470XAP
ECAP SMD 47UF 16V D CASE
EEEHBC470XAP
ECAP SMD 47UF 16V D CASE
EEEHBC470XAP
ECAP SMD 47UF 16V D CASE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEEHBC470XAP
ECAP SMD 47UF 16V D CASE