EEE-HBE330UAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 25V HB SMD
EEE-HBE330UAR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEE-HBE330UAR.pdf 71.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
33 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE-HBE330UAR PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 25V HB SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Panasonic Electronic Components
EEE-HBE330UAR None
EEE-HBE330UAR
CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
EEE-HBE330UAR CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
EEE-HBE330UAR
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 33UF 25V HB SMD