EEE1HA4R7WAR
Техническая документация: EEE-1HA4R7WAR.pdf
Емкость - нФ |
4700 nF |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Тип |
Aluminum Capacitors SMD, High Temperature |
Ресурс |
1000 Hour |
Высота корпуса |
5.5 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.14 |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
4.7 uF |
Ток утечки |
3 uA |
Диаметр корпуса |
4 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
18 mA |
Длина корпуса |
5.5 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEE1HA4R7WAR PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 50V VS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
EEE1HA4R7WAR #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
EEE1HA4R7WAR #2326160 None Цены по запросу По запросу
EEE1HA4R7WAR #2326160RL None Цены по запросу По запросу
PANA
EEE1HA4R7WAR #EEE1HA4R7WAR SMD El-Cap 4,7uF 50V 4x5,4mm Цены по запросу По запросу
EEE-1HA4R7WAR Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 4.7UF 50V VS SMD |